Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, ул.Кроноцкая, 8А
+7(4152) 461886

Сведения о работниках

Информация о коллективе городского дома ребенка
Сведения о работниках

Все сотрудники и специалисты нашего учреждения имеют профильное образование, первую или высшую категорию, а также различные успешно оконченные курсы повышения квалификации. Некоторые из них  имеют награды "Почетный работник общего образования Российской Федерации". 

Список работников ГКУЗ КК П-К городской дом ребенка

N п.п.

Фамилия Имя Отчество

Должность

 

Медицинский персонал (врачи)

1

Корявко Ольга Александровна

Главный врач

2

Лугачева Елена Ивановна

Врач-педиатр

3

Пересунько Ирина Викторовна

Врач-педиатр

4

Носов Владимир Олегович

Врач-оториноларинголог

5

Обертынский Юрий Григорьевич

Врач-невролог

 

Средний медицинский персонал

6

Граница Ирина Анатольевна

Старшая мед.сестра

7

Вязина Александра Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

8

Калинина Наталья Романовна

Медицинская сестра диетической

9

Марков Дмитрий Владимирович

Медицинская сестра по массажу

10

Шевгеня Таисия Викторовна

медицинская сестра по массажу

11

Аржанова Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная

12

Афоничева Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

13

Горбатенко Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная

14

Гайдукова Светлана Борисовна

Медицинская сестра палатная

15

Гончарова Ирина Михайловна

Медицинская сестра палатная

16

Гуреева Лариса Николаевна

Медицинская сестра палатная

17

Кадочникова Елена Валерьевна

Медицинская сестра палатная

18

Карачунская Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная

19

Ким Мен Дя

Медицинская сестра палатная

20

Корнилова Марина Николаевна

Медицинская сестра палатная

21

Коршунова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

22

Курока Жанна Валерьевна

Медицинская сестра палатная

23

Леонович Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

24

Луговская Виктория Владимировна

медицинская сестра палатная

25

Михайлова Светлана Андреевна

Медицинская сестра палатная

26

Наскенова Елена Михайловна

Медицинская сестра палатная

27

Овчинникова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра палатная

28

Привалова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра палатная

29

Павлова Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

30

Рябова Надежда Викторовна

Медицинская сестра палатная

31

Саратцева Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная

32

Суняйкина Наталья Юрьевна

Медицинская сестра палатная

33

Супрун Валерия Валерьевна

Медицинская сестра палатная

34

Тесленко Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

35

Тихановская Анжелика Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

36

Хабарова Снежанна Владимировна

Медицинская сестра палатная

37

Зернина Светлана Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

38

Солдатова Ирина Борисовна

Медицинская сестра процедурной

39

Спыну Елена Семеновна

Медицинская сестра процедурной

40

Степанец Анна Александровна

Медицинская сестра процедурной

41

Фриц Маргарита Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

 

Младший медицинский персонал

42

Балошова Светлана Викторовна

Младшая медсестра по уходу

43

Баранова Олеся Витальевна

Младшая медсестра по уходу

44

Бейхерт Ольга Александровна

Младшая медсестра по уходу

45

Васильева Надежда Сергеевна

Младшая медсестра по уходу

46

Воевода Антонина Андреевна

Младшая медсестра по уходу

47

Кривощекова Татьяна Геннадьевна

Младшая медсестра по уходу

48

Михайличенко Татьяна Васильевна

Младшая медсестра по уходу

49

Гончарова Ольга Владимировна

Младшая медсестра по уходу

50

Николаева Светлана Андреевна

Младшая медсестра по уходу

51

Полянина Мария Анатольевна

Младшая медсестра по уходу

52

Попова Елена Викторовна

Младшая медсестра по уходу

53

Пазухина Надежда Борисовна

Младшая медсестра по уходу

54

Тимошенко Лилия Владимировна

Младшая медсестра по уходу

55

Сапельцева Оксана Михайловна

Младшая медсестра по уходу

 

Административно-управленческий персонал

56

Кучина Наталья Николаевна

Зам.гл. врача по экономическим вопросам

57

Михалкина Светлана Сергеевна

Главный бухгалтер

58

Анищенкова Алина Анатольевна

Бухгалтер ведущий

59

Логачева Мария Дмитриевна

бухгалтер по расчетам

60

Калинина Ирина Сергеевна

Экономист по закупкам

61

Ивойлова Екатерина Олеговна

Начальник отдела кадров

62

Ильин Сергей Семенович

Специалист по Го и ЧС

63

Тимофеева Инна Николаевна

Юрисконсульт

64

Костенко Регина Собировна

Специалист по соц.работе

65

Гриценко Александра Николаевна

Начальник отдела материально-технического снабжения

66

Кузьмина Татьяна Васильевна

Зав.складом (промышленный)

67

Черно Галина Николаевна

Зав.складом (продовольственный)

 

Педагогический персонал

68

Дробышевская Инна Юрьевна

Старший Воспитатель

69

Дрозд Марина Геннадьевна

Учитель-дефектолог логопед

70

Гвоздеева Юлия Васильевна

Учитель-дефектолог логопед

71

Сагдиева Анна Рудольфовна

Учитель-дефектолог логопед

72

Федотова Наталия Александровна

социальный педагог

73

Хисамова Ирина Викторовна

Педагог-психолог

74

Архипенко Светлана Валерьевна

Воспитатель

75

Афонина Галина Григорьевна

Воспитатель

76

Белова Ирина Ивановна

Воспитатель

77

Бирюкова Елена Анатольевна

Воспитатель

78

Болдырева Светлана Юрьевна

Воспитатель

79

Бугера Анна Юрьевна

Воспитатель

80

Гуревич Евгения Григорьевна

Воспитатель

81

Киреева Татьяна Григорьевна

Воспитатель

82

Кисляк Татьяна Игоревна

Воспитатель

83

Маркова Любовь Павловна

Воспитатель

84

Медведева Ксения Михайловна

Воспитатель

85

Меренкова Наталья Николаевна

Воспитатель

86

Осьминина Ирина Витальевна

Воспитатель

87

Смирнова Жанна Вячеславовна

Воспитатель

88

Сухорукова Галина Васильевна

Воспитатель

89

Третьякова Светлана Ефимовна

Воспитатель

90

Филатова Вероника Николаевна

Воспитатель

91

Харланова Ульяна Валентиновна

Воспитатель

92

Хмелевская Лада Юрьевна

Воспитатель

93

Шубина Татьяна Ивановна

Воспитатель

94

Шулайкина Елена Мирославовна

Воспитатель

95

Колесник Татьяна Владимировна

Воспитатель

96

Янчинская Елена Викторовна

Воспитатель

 

Хозяйственный персонал

97

Жукова Олеся Сергеевна

Повар

98

Платонова Нэлла Львовна

Повар

99

Самойлова Галина Николаевна

Повар

100

Петрова Татьяна Вондяновна

Рабочий кухонный

101

Новикова Валентина Александровна

Сестра-хозяйка

102

Антонова Светлана Михайловна

Санитарка

103

Акопджанян Виктория Валерьевна

Санитарка

104

Войнова Алина Валериевна

Санитарка

105

Гуторова Людмила Владимировна

Санитарка

106

Евсеева Ольга Юрьевна

Санитарка

107

Журавская Нина Сергеевна

Санитарка

108

Смирнова Лариса Владимировна

Санитарка

109

Чабанец Анна Антоновна

Санитарка

110

Гриценко Алла Борисовна

Уборщик служебных помещений

111

Данилова Мария Дмитриевна

Сторож-вахтер

112

Москалева Разифа Муллакаевна

Сторож-вахтер

113

Пимкина Татьяна Харлампиевна

Сторож-вахтер

114

Седова Мария Фёдоровна

Сторож-вахтер

115

Иванова Анастасия Николаевна

Гладильщица

116

Абазовикова Татьяна Александровна

Гадильщица

117

Приходько Елена Семеновна

Гладильщица

118

Посвольская Надежда Витальевна

Машинист по стирке и рем.сп.одежды

119

Ростовцева Светлана Владимировна

Машинист по стирке и рем.сп.одежды

120

Най Ирина Викторовна

Машинист по стирке и рем.сп.одежды

121

Маркварт Владимир Степанович

Рабочий по текущему ремонту здания

122

Щукин Владимир Анатольевич

Рабочий по текущему ремонту здания

123

Щетинин Василий Николаевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Необходимо согласие на обработку персональных данных

      Всю дополнительную интересующую вас информацию вы можете узнать, придя к нам на День открытых дверей или по телефону у секретаря.